06.04.2022 09:51

Лицензия на образовательную деятельность МБОУ СОШ №81 п. Юловский

Спартакиада школьников 2022

В соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ростовской области на 2022 год, приказом управления образования Сальского района от 18.04.2022 г № 242 «О проведении школьного и муниципального этапа всероссийской Спартакиады школьников Ростовской области 2022 года»,   с целью укрепления здоровья школьников вовлечения детей Сальского района в систематические занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, повышения педагогического мастерства учителей физкультуры, в нашей школе был проведен I  этап соревнований. Соревнования проводятся в соответствии с графиком проведения внутришкольного этапа по:  мини-футболу, легкой атлетике, в период с марта по май 2022 г.

В соревнованиях Спартакиады принимают учащиеся команды, сформированные из обучающихся школы с 7 по 8 класс.

Статистический отчёт о проведении внутришкольного этапа Спартакиады школьников